ALIMENTATORE VULTECH AS19342S-312 PER ASUS 4.5X3.0MM 65W 19V 3.42A
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Feedback degli utenti
Prezzo:
9,65 iva inclusa
Spese di trasporto:
Cod. art.: 40497
Codice produttore: AS19342S-312
EAN: 8057284626695
Marca: Vultech
Compatibilità/Categoria: Alimentatori per Notebook
Peso: 0,700 Kg
Unità di misura: PZ
Disponibilità: Esaurita: al momento non è previsto un riassortimento per questo prodotto
Quantità:
Eroga una potenza di 65W.
È dotato delle protezioni per evitare corto circuiti, sovraccarichi e sovratensioni.
Prodotto provvisto di certificati CE e RoHS da normativa CEE
Contenuto della confezione:
- Alimentatore dedicato VulTech® AS19342S-312
Area riservata
Orario Ritiro Merce
Lunedi - Venerdi :
10.00 - 13.00 / 16.00 - 19.00
Sabato:
 Cell.: 3427239129
info@italiatech.it
Contattaci
Spedizioni e Pagamenti
Feedback
  •  11.05.2026 TAR (PD) Italy
    Tutto perfetto, imballaggio super, consigliato.
    Ottimo
    Order delivered on time with no issues
    ?? Perfetto, grazie alla prossima!
    veramente il top!!!!!!!! grazie
    Ottima transazione, prodotto conforme alla descrizione
    tutto bene
Elenco completo »
Pagamenti
Ready Pro ecommerce
Testo
100%